苹果手机充值游戏怎么退款不封号(苹果手机充值游戏怎么退款) 环球速递
2023-03-14 11:12:03 互联网


(相关资料图)

1、点击手机设置,如下图所示:2、点击头像,如下图所示:3、点击“iTunesStore与AppStore”。

2、如下图所示:4、点击“AppleID”,如下图所示:5、点击“查看AppleID”,如下图所示:6、点击“购买记录”。

3、如下图所示:7、点击游戏充值,如下图所示:8、点击需要退款的游戏,如下图所示:9、选择“我想申请退款”后点击“提交”即可。

4、如下图所示:。

本文就为大家分享到这里,希望看了会喜欢。

初级